Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих

Алфавитный список абитуриентов, подавших заявления (все формы обучения) на 2019-2020 уч.г.

Алфавитный список абитуриентов подавших заявления

(все формы обучения от 20.06.2019 г.)

 

Специальность 23.05.01 «Наземные транспортно-технологические средства»

специализация: «Автомобильная техника в транспортных технологиях»

№ п/п

ФИО студента

  1.  

Абакаров Магомед Абакарович

  1.  

Абдуллаев Азамат Альгампашаевич

  1.  

Абдурахманов Арсен Мухтарпашаевич

  1.  

Абдусамадов Ислам Юнусович

  1.  

Абзагиров Артур Абзагирович

  1.  

Аджигайтканов Арсен Базаралиевич

  1.  

Алжанбеков Артур Нурсаламович

  1.  

Алиев Абдурахман Абдулвахидович

  1.  

Алиев Азамат Рашидович

  1.  

Алиев Арсен Абдулмажитович

  1.  

Алиев Кайдар Шапиевич

  1.  

Алиев Камиль Загирович

  1.  

Алиев Рамазан Хабибулаевич

  1.  

Аминов Руслан Нажмутдинович

  1.  

Амирханов Амирхан Алжанбекович

  1.  

Асманов Рашидхан Джамбулатович

  1.  

Атаев Камиль Исламутдинович

  1.  

Базаев Курбан Хизриевич

  1.  

Балаев Арсен Акифович

  1.  

Баласиев Зульфикар Залибегович

  1.  

Биннатли Эльмар Нафиг оглы

  1.  

Гаджиев Солтан Абдулкадырович

  1.  

Гаджиметов Ибрагим Керемович

  1.  

Гамзаев Джабраил Рамазанович

  1.  

Гасанагаев Ибрет Абдулганиевич

  1.  

Грабко Руслан Исаевич

  1.  

Гусейнов Магомед Шамилович

  1.  

Гусейнов Ходжал Абдулмуталибович

  1.  

Гусейнов Эльвин Захид оглы

  1.  

Дадаев Салман Османович

  1.  

Джалаев Саид Камилович

  1.  

Дибиргаджиев Сайпула Магомедрасулович

  1.  

Загидов Ахмед Магомедович

  1.  

Зиргулаев Руслан Маммаевич

  1.  

Ибрагимгаджиев Мурад Джанбулатович

  1.  

Исрапилов Ислан Исрапилович

  1.  

Казибеков Абдулкасим Пайзулаевич

  1.  

Керимов Ильгар Эльданизович

  1.  

Керимов Ислам Нариманович

  1.  

Курбанов Рабазан Назирович

  1.  

Магомедов Арсен Мухтарович

  1.  

Магомедов Иса Абдурахимович

  1.  

Магомедов Ислам Салаходинович

  1.  

Магомедов Магомед Шахбанович

  1.  

Маматхоликов Бахтияр Махаматсолиевич

  1.  

Манапов Аскер Мамаевич

  1.  

Мансуров Газимагомед Шамилович

  1.  

Мирзазаде Камран Сейран оглы

  1.  

Мусаев Магомед Мурадович

  1.  

Муцалханов Мурат Исмаилович

  1.  

Насруллаев Габибуллах Хейруллахович

  1.  

Насурдинов Азамат Дагирович

  1.  

Нурмагомедов Гамзат Мухтарович

  1.  

Нуцалханов Ахмед Магомедович

  1.  

Омаров Ризван Курбанмагомедович

  1.  

Омаров Руслан Гасанович

  1.  

Пахрудинов Ахмед Магомедарипович

  1.  

Рамазанов Шамиль Магомедович

  1.  

Расулов Омар Магомеднурович

  1.  

Римиханов Рамазан Илмарович

  1.  

Саидов Мурад Мухаммедсайгидович

  1.  

Сайгидов Каримулла Хабибович

  1.  

Селезнев Андрей Андреевич

  1.  

Сеперов Магомед Расулович

  1.  

Султанов Алисултан Алиевич

  1.  

Умалатов Расул Магомедович

  1.  

Умалатов Темир-Улан Магомедович

  1.  

Чернокнижников Николай Александрович

  1.  

Юсупов Магомед Гасанович

  1.  

Яхьяев Нурмагомед Закарьяевич

  1.  

Яхьяев Ханустаран Яхьяевич

 

специализация: «Подъемно-транспортные, строительные, дорожные средства и оборудование»

№ п/п

ФИО студента

  1.  

 

  1.  

 

 

специальность 08.05.01 «Строительство уникальных зданий и сооружений»:

№ п/п

ФИО студента

  1.  

Алигаджиев Гусейн Магомедович

  1.  

Ахмедов Наби Мирабович

  1.  

Ацаламов Али Артурович

  1.  

Багышов Азад Натиг оглы

  1.  

Джалладов Гудрат Зохраб оглы

  1.  

Кужаев Надир-Шах Абубакарович

  1.  

Магомедаминов Саид Магомедович

  1.  

Магомедов Амир Варисович

  1.  

Магомедов Гамзат Ахмедович

  1.  

Магомедов Раббани Умаханович

  1.  

Магомедов Рамазан Мусаевич

  1.  

Ниматулаев Мурад Хабибович

  1.  

Османов Кайтмаз Шамилович

  1.  

Османов Осман Газимагомедович

  1.  

Римиханов Рамазан Илмарович

  1.  

Саидбегов Магомед Нажмудинович

  1.  

Тилиев Рамазан Омариевич

  1.  

Турциев Ислам Шамильевич

 

направление подготовки 08.03.01 «Строительство»:

№ п/п

ФИО студента

  1.  

Абасов Айдынбек Агаларович

  1.  

Абдулаев Магомед Ахмедович

  1.  

Абдулаев Магомед Нурмагомедович

  1.  

Абдулкафаров Гамзат Абдулкафарович

  1.  

Абдуллаев Эмиль Махир оглы

  1.  

Абдулмаджидова Сапият Абдулмаджидовна

  1.  

Абдулмуслимов Магомед Мухтарахмедович

  1.  

Абдулхамидов Магомед Абдулазимович

  1.  

Абдуразаков Магомед Сулейманович

  1.  

Абдуризаев Алаверди Исламединович

  1.  

Абубакаров Газияв Магомедович

  1.  

Абучев Раджаб Абубакарович

  1.  

Агамурадов Сурет Багы оглы

  1.  

Адаков Артур Адакмагомедович

  1.  

Адаков Рустам Магомедзапирович

  1.  

Алиев Ахмед Магомедович

  1.  

Алиев Шуайб Зубаирович

  1.  

Амиров Ислам Султанович

  1.  

Асадуллазаде Магомед Видади оглы

  1.  

Атавов Иман Расулович

  1.  

Ахмедов Аслан Ровшан оглы

  1.  

Ахмедов Мурад Гитинмагомедович

  1.  

Ахундов Шамси Шохлат оглы

  1.  

Бабаев Ахмед Алейдарович

  1.  

Багаудинов Рамазан Хасбулатович

  1.  

Багишев Азад Натиг оглы

  1.  

Борушев Ахмед Юсупович

  1.  

Будунов Магомед Абдурахманович

  1.  

Вахидов Арсен Шарапудинович

  1.  

Велибеков Султан Девранович

  1.  

Волошенко Андрей Леонидович

  1.  

Габибуллаев Рустам Замирович

  1.  

Гаджиев Гаджи Ибрагимхалилович

  1.  

Гаджимусаев Гасанбек Ахмедович

  1.  

Гамзаев Джанбулат Зайнудинович

  1.  

Гамзатгаджиев Магомед Камилович

  1.  

Гамзатов Магомед Шарабудинович

  1.  

Гамзатов Нурмагомед Магомедович

  1.  

Гасанов Асридин Шахрудинович

  1.  

Гасанов Заур Абдурахманович

  1.  

Гасанов Магомед Алиевич

  1.  

Горчханов Али Амирханович

  1.  

Гусейнов Госейн Юнусович

  1.  

Гусейнов Магомед Исламович

  1.  

Гусейнов Магомед Шамилович

  1.  

Гусенов Магомед Гусенович

  1.  

Давудов Ренат Русланович

  1.  

Дадашов Руслан Рауф оглы

  1.  

Далгатов Гитино Зубайирович

  1.  

Денисов Михаил Михайлович

  1.  

Джамалудинов Гаджимагомед Муртазалиевич

  1.  

Джангишиев Ахмед Магомедович

  1.  

Загиров Тажидин Азизович

  1.  

Зайналбеков Омарасхаб Зайналбекович

  1.  

Зайнуков Курбан Рамазанович

  1.  

Закариев Магомед Дарайханович

  1.  

Зубаиров Камиль Гаджиевич

  1.  

Зубайров Магомедсаид Абдулатипович

  1.  

Ибрагимов Батомагомед Магомедович

  1.  

Ибрагимов Гамзат Ибрагимович

  1.  

Ибрагимов Хаджимурат Абдулмажитович

  1.  

Иброгимов Рухулло Лутфуллоевич

  1.  

Исаев Гайдар Джаферович

  1.  

Исаев Рамазан Магомедович

  1.  

Искендеров Дилмурад Асимович

  1.  

Исмаилов Арсен Минатулаевич

  1.  

Исмаилов Заур Магомедович

  1.  

Исмаилов Пунхан Даянат оглы

  1.  

Исмаилова Юлия Гаджиевна

  1.  

Камалов Сурхай-Хан Магомедович

  1.  

Керимханов Аскер Абдулахович

  1.  

Лабазанов Ризван Сайгидулбаталович

  1.  

Латипов Арсен Сидирович

  1.  

Магамедалиев Мурад Рамазанович

  1.  

Магарамов Джабраил Мустафаевич

  1.  

Магомедаминов Саид Магомедович

  1.  

Магомедов Абдула Магомедович

  1.  

Магомедов Али Магомедкамилович

  1.  

Магомедов Арсланали Рабаданович

  1.  

Магомедов Ахмед Курбаналиевич

  1.  

Магомедов Гаджи Махачевич

  1.  

Магомедов Гусен Курбанович

  1.  

Магомедов Исматула Магомедович

  1.  

Магомедов Камалдин Курбанович

  1.  

Магомедов Камиль Шамилевич

  1.  

Магомедов Магомед Гитиномагомедович

  1.  

Магомедов Магомед Джабраилович

  1.  

Магомедов Расул Ибрагимович

  1.  

Магомедов Руслан Шахрудинович

  1.  

Магомедов Саид Магандаевич

  1.  

Магомедов Тамирлан Гасанович

  1.  

Магомедов Тимур Вадимович

  1.  

Магомедов Хучбар Муртазалиевич

  1.  

Магомедов Шамиль Магомедович

  1.  

Магомедшапиев Салих Жалилович

  1.  

Майитханов Ахмедхан Рашитханович

  1.  

Маликов Ислам Магомедкамилевич

  1.  

Мамаев Абакар Мусаевич

  1.  

Мамаев Раджаб Ахмедович

  1.  

Маммаев Ахмед Абдулкадырович

  1.  

Махсудов Расим Гирейханович

  1.  

Мкртчян Давид Арцрунович

  1.  

Моллаев Багавдин Салевдинович

  1.  

Мурзаев Залимхан Алимханович

  1.  

Муртазалиев Магомед Мурадович

  1.  

Муртузалиев Руслан Абдуллаевич

  1.  

Муртузов Муртуз Магомедович

  1.  

Мустафаев Мурад Маратович

  1.  

Мутайламов Ахмедназир Мутайламович

  1.  

Муталимов Абдула Магомедрасулович

  1.  

Мухумаев Мухума Гаджиевич

  1.  

Наврузов Магомед Играмудинович

  1.  

Нажмудинов Нажмудин Нариманович

  1.  

Нурбагандов Абдулкерим Русланович

  1.  

Нурмагомедов Бийсолтан Уллубиевич

  1.  

Омаров Гаджи Багандович

  1.  

Омаров Дашгын Омар оглы

  1.  

Омаров Омар Хайрулаевич

  1.  

Омаров Рамазан Алиевич

  1.  

Омаров Рамазан Омарович

  1.  

Омаров Тимур Ширванович

  1.  

Омаров Шамиль Анварбегович

  1.  

Омаров Шамиль Магомеднабиевич

  1.  

Омаров Шамиль Ризванович

  1.  

Пахрудинов Магомед Саидбегович

  1.  

Рагимов Шамил Фиркетович

  1.  

Раджабов Абдула Изамудинович

  1.  

Рамазанов Асан Ахматович

  1.  

Рамазанов Хаджи-Мурат Вагифович

  1.  

Расулов Руслан Казимович

  1.  

Римиханов Рамазан Илмарович

  1.  

Саидахмедова Зарема Османовна

  1.  

Саидбегов Магомед Нажмудинович

  1.  

Саидов Далгат Зубайруевич

  1.  

Саидов Магомедамин Макашарипович

  1.  

Салахбиев Ислам Саладинович

  1.  

Салимов Гаджимурад Юсупович

  1.  

Саралиев Ризван Азирханович

  1.  

Севоднясев Степан Юрьевич

  1.  

Серегин Юрий Михайлович

  1.  

Серкеров Керим Абибуллахович

  1.  

Сулаймонов Озодбек Абдулхафизович

  1.  

Сулейманов Курбан Исмаилович

  1.  

Сулейманов Расул Азизович

  1.  

Таваев Абсалим Романович

  1.  

Тахиров Эльнур Санани оглы

  1.  

Уряшов Максим Юрьевич

  1.  

Ферзалиев Радим Фазилович

  1.  

Хайбулаева Амина Гусейновна

  1.  

Хайрулаев Хайрула Гаджиевич

  1.  

Халилов Мансур Гадисович

  1.  

Халилов Мурад Курбанисмаилович

  1.  

Чижиков Максим Александрович

  1.  

Чупанов Муса Магомед-Расулович

  1.  

Шангераев Шамиль Шангераевич

  1.  

Шахбанов Нусрат Мусаевич

  1.  

Шейхов Шейх Магомедшапиевич

  1.  

Шихбабаев Вахид Шихгейбат оглы

  1.  

Эльдарханов Мухтар Мухудинович

 

направление подготовки 23.03.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»:

№ п/п

ФИО студента

  1.  

Абдулхамидов Шахбан Багавдинович

  1.  

Абышов Новруз Бакир оглы

  1.  

Алиханов Таиб Нажмутдинович

  1.  

Величко Юрий Валериевич

  1.  

Ильясов Рамазан Муслимович

  1.  

Исмаилов Рамазан Газимагомедович

  1.  

Курбанов Гасан Магомедгабибович

  1.  

Малкин Андрей Александрович

  1.  

Мамедов Илькин Мехти оглы

  1.  

Мурадханов Рафик Славикович

  1.  

Муртазалиев Рустам Магомедович

  1.  

Рамазанов Иман Расулович

  1.  

Сайдуллаев Имам Русланович

  1.  

Сайпудинов Адам Салаватович

  1.  

Халидов Ислам Мовлдиевич

  1.  

Шахмамедзаде Гусейн Латиф оглы

 

направление подготовки 23.03.01 «Технология транспортных процессов»:

профиль: «Организация и безопасность движения»

№ п/п

ФИО студента

  1.  

Абакаров Салман Мухтарович

  1.  

Абдулаев Гасан Ахмедгаджиевич

  1.  

Абдулкадыров Мохмуд Кориевич

  1.  

Абдуллаев Магомед-Али Абдуллаевич

  1.  

Абдухалимов Магомед Гайдарович

  1.  

Аёмбеков Фаридун Алигулович

  1.  

Алиев Гаджи Алиевич

  1.  

Алиев Шарапудин Жамалдинович

  1.  

Алимагомедов Зураб Курбангаджиевич

  1.  

Алимов Камиль Мевлидинович

  1.  

Аминов Саид Рамазанович

  1.  

Амиралиев Магомед Омарасхабович

  1.  

Асадулаев Сайидмагомед Зайпулаевич

  1.  

Атаев Гаджимурад Магомедкиримович

  1.  

Ахматов Апти Магомедович

  1.  

Бабаев Шаир Бехтиярович

  1.  

Бабашов Эльчин Габил оглы

  1.  

Баласиев Зульфикар Залибегович

  1.  

Беделов Гаджи Рамизович

  1.  

Газиева Карина Газиевна

  1.  

Гайдаров Магомед Гайдарович

  1.  

Гасаналиев Марат Абсалутдинович

  1.  

Гасанов Яшар Орудж оглы

  1.  

Гулиев Фархад Мехман оглы

  1.  

Ибрагимов Рашид Магомедович

  1.  

Иниев Вайланмат Набиюлаевич

  1.  

Исаев Арсен Гамидович

  1.  

Исаев Рамазан Каирбекович

  1.  

Исмаилов Али Асадулаевич

  1.  

Исмаилов Зайнудин Рашидбегович

  1.  

Исмаилов Яник Гамбуллаевич

  1.  

Келбялиев Вагид Нариманович

  1.  

Лабазанов Ризван Сайгидулбаталович

  1.  

Магомедов Аюб Шамилович

  1.  

Магомедов Ислам Рафикович

  1.  

Магомедов Магомедзагид Саидович

  1.  

Магомедов Рамазан Мусаевич

  1.  

Маданов Курбан Багаутдинович

  1.  

Менлигазиев Магомед-Али Юмалиевич

  1.  

Мирзоев Шахром Хикматуллоевич

  1.  

Муртузалиева Залина Мурадовна

  1.  

Надыров Замир Насрединович

  1.  

Нуцалов Гасанбек Арсланович

  1.  

Омаров Абубакар Омарович

  1.  

Омаров Курбан Сиражудинович

  1.  

Саидов Гурмет Тимурович

  1.  

Сайбулаев Гаджи Далгатович

  1.  

Самедов Назим Имамович

  1.  

Сулейманов Магомедрасул Гасанович

  1.  

Сурхаев Сурхай Камилович

  1.  

Татаев Мурад Аднанович

  1.  

Ханбутаев Артур Ризванович

  1.  

Хирамагомедов Заур Курбанович

  1.  

Шамхалов Малла Залимханович

  1.  

Шапиев Гаджимурад Магомедшарипович

  1.  

Ширинов Аловсат Руслан оглы

  1.  

Ширинов Гаджиэфенди Ширинович

  1.  

Эльдаров Айвар Магомедович

 

профиль: «Организация перевозок и управление на транспорте»

№ п/п

ФИО студента

  1.  

Абакаров Магомед Абуталибович

  1.  

Абакаров Магомедсаид Магомедрасулович

  1.  

Абдужамалов Эльбрус Усманович

  1.  

Абдулаев Иса Ахмедгаджиевич

  1.  

Абдуллаев Керим Сердерович

  1.  

Абдулов Тимур Абдулович

  1.  

Агамов Вадим Адилханович

  1.  

Алиев Шамиль Гусейнович

  1.  

Аскеров Фуад Сулейман оглы

  1.  

Ахмедов Джабраил Магомедсултанович

  1.  

Ахмедов Курбали Хидирнабиевич

  1.  

Ахмедов Нурлан Нариман оглы

  1.  

Багандалиев Абдулла Магомедович

  1.  

Балдугов Лабазан Магомедович

  1.  

Беркиханов Ильяс Курбанович

  1.  

Беркиханов Шахбан Курбанович

  1.  

Бутаев Магомед Гаджиевич

  1.  

Валиев Магомед Абдулхаликович

  1.  

Висалова Камиля Владимировна

  1.  

Гаджиев Давуд Магомедханович

  1.  

Гаджиев Мугудин Рабаданович

  1.  

Газиева Марият Магомедовна

  1.  

Газимагомедов Магомедрасул Ахмедгаджиевич

  1.  

Гасанов Арсен Гасанович

  1.  

Гасанов Ислам Абдулсаламович

  1.  

Гасанова Зухра Магомедовна

  1.  

Гасанова Хадижат Абдулнасыровна

  1.  

Гимбатов Гаирбек Магомедович

  1.  

Гунашев Ильяс Джалалудинович

  1.  

Гусейнов Гаджикурбан Сиражутинович

  1.  

Гусенгаджиева Аминат Гусенгаджиевна

  1.  

Гырхларов Джавид Халид оглы

  1.  

Дадаева Хадижат Зияутдиновна

  1.  

Джанбулатов Ибадулла Исматулаевич

  1.  

Дибирмагомедов Ахмед Магомедович

  1.  

Зурканаев Мурад Иннамаксудович

  1.  

Ибавов Рамазан Абдулвагапович

  1.  

Ибрагимов Ибрагим Гаджиевич

  1.  

Ибрагимов Рашид Алимович

  1.  

Идрисов Идрис Шамилевич

  1.  

Ильясов Османпаша Измудинович

  1.  

Имамирзаев Шамиль Зиявдинович

  1.  

Казимагомедов Кадичага Ширинбегович

  1.  

Карташова Анжела Самвеловна

  1.  

Карчигаев Сахратулла Нуруллаевич

  1.  

Кочкаров Камиль Абдулханович

  1.  

Курбанкадиев Рустам Рабаданович

  1.  

Курбанов Рустам Никакадиевич

  1.  

Курбанов Тимур Русланович

  1.  

Лабазанов Юсуп Лабазанович

  1.  

Магомедаминов Башир Магомедович

  1.  

Магомедов Исмаил Омарович

  1.  

Магомедов Магомед Русланович

  1.  

Магомедов Тайгиб Хабибович

  1.  

Магомедов Таймазхан Магомедович

  1.  

Магомедов Узунгаджи Рамзанович

  1.  

Магомедханов Магомед Асланович

  1.  

Манапов Магомед Мухтарович

  1.  

Мехтиханов Ильяс Низамиевич

  1.  

Мусаев Нурлан Ильхам оглы

  1.  

Мусаев Нурмагомед Якубович

  1.  

Мустафаев Муса Ахмедович

  1.  

Панфилов Виталий Сергеевич

  1.  

Пасменко Антон Игоревич

  1.  

Рабаданов Курбан Омаркадиевич

  1.  

Рамазанов Курбан Наврузович

  1.  

Рамазанов Рамазан Курбанович

  1.  

Рамазанов Хаджи-Мурат Вагифович

  1.  

Расулов Камал Магомедович

  1.  

Савзиев Иса Савзиевич

  1.  

Саидахмедова Зарема Османовна

  1.  

Саидов Далгат Зубайруевич

  1.  

Сайбулаев Гаджияв Мусаевич

  1.  

Сулейманов Абдула Ибрагимович

  1.  

Сулейманов Рамазан Магомедович

  1.  

Тагиров Магомед Тагирович

  1.  

Тимошин Александр Анатольевич

  1.  

Уничов Ахмед Магомедович

  1.  

Уничов Ибрагим Маасович

  1.  

Ухумаев Мурад Халидович

  1.  

Фадеева Ирина Вячеславовна

  1.  

Хайбулаев Магомед Исрапилович

  1.  

Хидирилясов Назим Хибиевич

  1.  

Хизриев Ильяс Убайдулаевич

  1.  

Хизроев Ахмед Магомедович

  1.  

Хирамагомедов Гасан Султанович

  1.  

Хирамагомедов Даниял Зубайриевич

  1.  

Эмиргамзаев Низами Сергеевич

  1.  

Юсупов Гаджи Магомедкамилович

  1.  

Яхьяев Нурмагомед Закарьяевич

 

на направление подготовки 38.03.01 «Экономика»:

профиль: «Экономика предприятий и организаций (строительство)»:

№ п/п

ФИО студента

  1.  

Аббасов Фархад Фамиль оглы

  1.  

Абдулазимов Ислам Фарид оглы

  1.  

Абдулов Эльдар Нурмагомедович

  1.  

Абуков Ренат Бийсолтанович

  1.  

Азизова Светлана Ризахановна

  1.  

Азимов Усман Камильевич

  1.  

Алибеков Алибек Арсенович

  1.  

Атаев Камиль Исламутдинович

  1.  

Багомедов Али Багомедович

  1.  

Гаджиев Нихад Рауф оглы

  1.  

Гасанов Али Саттар Авезали оглы

  1.  

Гасымзаде Мушфиг Акбер оглы

  1.  

Гасымова Ирада Балабек кызы

  1.  

Гашимзаде Эльхан Фикрат оглы

  1.  

Гитихов Магомед Магомедрасулович

  1.  

Гулалиев Мурад Парвиз оглы

  1.  

Гулиев Джавид Акиф оглы

  1.  

Давудов Арсен Мусаевич

  1.  

Джамалов Бадрудин Шамилович

  1.  

Джарбаева Эльмира Джамалудиновна

  1.  

Зубаилова Тамила Тагировна

  1.  

Израилов Али Юсупович

  1.  

Иманалиев Сайгид Курбанмагомедович

  1.  

Исаев Арсен Гамидович

  1.  

Исаев Гусейн Магомедович

  1.  

Исаев Рамазан Каирбекович

  1.  

Кабар Ола И.Е.

  1.  

Каханов Камиль Кадирович

  1.  

Керимли Субхан Гадир оглы

  1.  

Краснянская Марина Владимировна

  1.  

Магомедалиева Рима Сайгидахмедовна

  1.  

Магомедов Абдукадыр Жахпарович

  1.  

Магомедов Абдулнасир Зурканаевич

  1.  

Магомедов Магарам Магомедович

  1.  

Магомедов Сайгид Магомедзагидович

  1.  

Магомедов Шахрурамазан Исубович

  1.  

Магомедова Амина Ильясовна

  1.  

Магомедова Патимат Дадаевна

  1.  

Магомедова Саида Абуласиновна

  1.  

Магомедсаидов Расул Магомедович

  1.  

Магомедсултанов Абдурахман Магомедсултанович

  1.  

Малачиев Заур Юсупович

  1.  

Мамедова Телли Алван кызы

  1.  

Меджидова Загра Магомедовна

  1.  

Мискерли Беюкага Ариф оглы

  1.  

Мурадалиев Расим Пашабегович

  1.  

Мурадханов Магомедкади Рабазанович

  1.  

Мустафаев Муса Ахмедович

  1.  

Мухтаров Магомедрасул Магомедович

  1.  

Нестерова Эльмира Магомедовна

  1.  

Омаров Магомедали Магомедзагирович

  1.  

Пашалы Махаббат Эйваз оглы

  1.  

Рамазанов Магомед Рамазанович

  1.  

Сагбетов Алим Тагирович

  1.  

Саралиев Басир Муталимович

  1.  

Увайсов Магомед Пазилбегович

  1.  

Шапиева Хадижат Серажутдиновна

  1.  

Шашков Сергей Александрович

  1.  

Эйбатов Эльмар Бахтиярович

  1.  

Эскаев Эльдар Эльбузарович

  1.  

Юсупов Рамазан Асхабович

 

профиль: «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»:

№ п/п

ФИО студента

  1.  

Абдулвагабов Адам Абдурахманович

  1.  

Абдурахманов Магомед Эсенбулатович

  1.  

Абдусаламова Саида Абдусаламовна

  1.  

Агамурадов Шамиль Багы оглы

  1.  

Адуев Шамиль Ахмедович

  1.  

Алекперов Алихан Абсаламович

  1.  

Алиев Эльдар Владиславович

  1.  

Алиева Наида Ильясовна

  1.  

Алиева Сугра Сафар кызы

  1.  

Аминова Зухра Асилдаровна

  1.  

Амирмагомедова Саида Магомедовна

  1.  

Ахмедов Рашид Тажидинович

  1.  

Багманов Расим Рамазан оглы

  1.  

Байрамлы Гюляр Эльман кызы

  1.  

Биярсланов Нурмагомед Магомед-Мурадович

  1.  

Гаджиев Сархан Сарван оглы

  1.  

Гасанова Инесса Данияловна

  1.  

Гунчахмаев Муртазали Камилович

  1.  

Гусейнов Магомед Гусейнович

  1.  

Гусейнова Умукусум Агаевна

  1.  

Далгатова Халисат Абдулазизовна

  1.  

Джабраилова Мадина Рамазановна

  1.  

Замалова Меседо Асадулаевна

  1.  

Ибрагимов Лаварслан Магомедрасулович

  1.  

Ибрагимов Хизри Ибрагимович

  1.  

Идирисов Магомед Идирисович

  1.  

Илесова Малика Николаевна

  1.  

Ильясова Солмаз Джалаловна

  1.  

Иниев Инив Ильясович

  1.  

Исагаджиев Исагаджи Малогусенович

  1.  

Какваева Ханум Ярагиевна

  1.  

Каримов Валех Магамед оглы

  1.  

Кедиева Марха Ахмедовна

  1.  

Кедиева Петимат Ахмедовна

  1.  

Курбаналиева Зульфия Исрапиловна

  1.  

Лачинов Агарагим Раджабович

  1.  

Магомедов Мусагаджи Гасанович

  1.  

Магомедова Разият Исаевна

  1.  

Мегежов Шигавудин Ибрагимович

  1.  

Мужаладинов Мужаладин Джамалович

  1.  

Мунагиева Саният Шарапудиновна

  1.  

Мурадзаде Ульви Джамиль оглы

  1.  

Муртазалиева Зульмира Шихалиевна

  1.  

Мустафаев Ильхам Садыг оглы

  1.  

Омаров Хаджимурат Курбанмагомедович

  1.  

Омарова Саният Нурмагомедовна

  1.  

Рамазанов Мухтар Рамазанович

  1.  

Римиханова Замира Габибуллаховна

  1.  

Саадулаев Раджаб Мурадович

  1.  

Саидов Тимур Ильгамович

  1.  

Сулейманова Хадижат Магомедовна

  1.  

Тупаев Ильяс Юсубович

  1.  

Хадисов Абдула Ахмедович

  1.  

Халаев Элмаддин Умахан оглы

  1.  

Хачаев Магомед Джамбулатович

  1.  

Чураева Аминат Абдулмаликовна

  1.  

Шахвалиев Ибрагим Магомедалиевич

  1.  

Юсупов Сабир Асланович

 

направление подготовки 38.03. 03 «Управление персоналом»:

№ п/п

ФИО студента

  1.  

Абдуллаев Шамиль Камилевич

  1.  

Абдуллаева Бурлият Багандовна

  1.  

Абдулмуслимова Милана Эдуардовна

  1.  

Абдулхаликов Мурад Гусмутдинович

  1.  

Абуталимова Лейла Хаджумовна

  1.  

Алиев Илькин Мамед оглы

  1.  

Алиева Аминат Арсеновна

  1.  

Ализаде Вахид Иса оглы

  1.  

Алыпкачев Джабраил Алыпкачевич

  1.  

Арсланова Камилла Мурадовна

  1.  

Атабаева Лариса Гасановна

  1.  

Бабиров Турал Рамиз оглы

  1.  

Балаев Ислам Мурадович

  1.  

Батаев Муслим Рамзанович

  1.  

Батырова Дженнет Расуловна

  1.  

Боброва Лариса Витальевна

  1.  

Бушуев Алексей Анатольевич

  1.  

Гаджимагомедова Раисат Магомедовна

  1.  

Гаджихалатов Мухтар Нуритдинович

  1.  

Гасанова Маликат Гасановна

  1.  

Глушко Андрей Андреевич

  1.  

Дакаев Майрбек Райбекович

  1.  

Джабраилов Магомед Алиевич

  1.  

Джаватханов Джаватхан Ильмудинович

  1.  

Джамилов Агиль Айдын оглы

  1.  

Джамукова Зулейхат Камалутдиновна

  1.  

Догузов Вадим Тимурович

  1.  

Евсевьева Ксения Алексеевна

  1.  

Евсеев Юрий Сергеевич

  1.  

Израилова Айна Усмановна

  1.  

Исмаилова Элиза Сергеевна

  1.  

Кунаев Гаджитай Ибрагимович

 

 

  1.  

Магомадов Джабраил Шамилевич

  1.  

Магомедова Айшат Магомедовна

  1.  

Магомедова Патимат Заурбеговна

  1.  

Магомедова Патимат Шахназаровна

  1.  

Магомедсаидов Мурад Курбанмагомедович

  1.  

Манастырлов Александр Семенович

  1.  

Мансуров Магомед Магомедарипович

  1.  

Матевосян Давид Ромаевич

  1.  

Мирзаханян Иван Мишаевич

  1.  

Муртазалиев Ибрагим Асапалиевич

  1.  

Омаров Джахбар Магомедович

  1.  

Омаров Махач Заурбегович

  1.  

Омарова Раисат Тагировна

  1.  

Рабаданов Курбан Магомедхабибувич

  1.  

Раджабова Хурулэн Магомедовна

  1.  

Рамазанова Диана Алекберовна

  1.  

Расулов Дибирмагомед Хабибович

  1.  

Сулебанов Магомед Тагирович

  1.  

Сулейманова Зарема Сулеймановна

  1.  

Тагирова Фатима Набиюлаевна

  1.  

Тарханов Игорь Зейнединович

  1.  

Ханов Юсуф Магомбет-Алиевич

  1.  

Хизриева Назира Гаджиевна

  1.  

Шапиева Фатима Магомедовна

  1.  

Шахбанов Абди Сайранович

  1.  

Эфендиев Гаджи Эльмар оглы

  1.  

Яхьяева Терана Гаджиевна