Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих

Алфавитный список абитуриентов, подавших заявления (все формы обучения) на 2019-2020 уч.г.

Алфавитный список абитуриентов подавших заявления

(все формы обучения от 20.06.2019 г.)

 

Специальность 23.05.01 «Наземные транспортно-технологические средства»

специализация: «Автомобильная техника в транспортных технологиях»

№ п/п

ФИО студента

  1.  

Абдурахманов Арсен Мухтарпашаевич

  1.  

Абдусамадов Ислам Юнусович

  1.  

Алжанбеков Артур Нурсаламович

  1.  

Алиев Кайдар Шапиевич

  1.  

Алиев Камиль Загирович

  1.  

Амирханов Амирхан Алжанбекович

  1.  

Базаев Курбан Хизриевич

  1.  

Балаев Арсен Акифович

  1.  

Баласиев Зульфикар Залибегович

  1.  

Гаджиев Солтан Абдулкадырович

  1.  

Гаджиметов Ибрагим Керемович

  1.  

Гасанагаев Ибрет Абдулганиевич

  1.  

Грабко Руслан Исаевич

  1.  

Гусейнов Ходжал Абдулмуталибович

  1.  

Джалаев Саид Камилович

  1.  

Дибиргаджиев Сайпула Магомедрасулович

  1.  

Зиргулаев Руслан Маммаевич

  1.  

Казибеков Абдулкасим Пайзулаевич

  1.  

Керимов Ильгар Эльданизович

  1.  

Керимов Ислам Нариманович

  1.  

Курбанов Рабазан Назирович

  1.  

Магомедов Арсен Мухтарович

  1.  

Магомедов Ислам Салаходинович

  1.  

Магомедов Магомед Шахбанович

  1.  

Маматхоликов Бахтияр Махаматсолиевич

  1.  

Мансуров Газимагомед Шамилович

  1.  

Мусаев Магомед Мурадович

  1.  

Муцалханов Мурат Исмаилович

  1.  

Нурмагомедов Гамзат Мухтарович

  1.  

Нуцалханов Ахмед Магомедович

  1.  

Омаров Ризван Курбанмагомедович

  1.  

Омаров Руслан Гасанович

  1.  

Рамазанов Шамиль Магомедович

  1.  

Римиханов Рамазан Илмарович

  1.  

Саидов Мурад Мухаммедсайгидович

  1.  

Сайгидов Каримулла Хабибович

  1.  

Сеперов Магомед Расулович

  1.  

Султанов Алисултан Алиевич

  1.  

Умалатов Расул Магомедович

  1.  

Умалатов Темир-Улан Магомедович

  1.  

Чернокнижников Николай Александрович

  1.  

Юсупов Магомед Гасанович

  1.  

Яхьяев Нурмагомед Закарьяевич

  1.  

Яхьяев Ханустаран Яхьяевич

 

специализация: «Подъемно-транспортные, строительные, дорожные средства и оборудование»

№ п/п

ФИО студента

  1.  

 

  1.  

 

 

специальность 08.05.01 «Строительство уникальных зданий и сооружений»:

№ п/п

ФИО студента

  1.  

Алигаджиев Гусейн Магомедович

  1.  

Ахмедов Наби Мирабович

  1.  

Ацаламов Али Артурович

  1.  

Кужаев Надир-Шах Абубакарович

  1.  

Магомедаминов Саид Магомедович

  1.  

Магомедов Амир Варисович

  1.  

Магомедов Гамзат Ахмедович

  1.  

Магомедов Раббани Умаханович

  1.  

Ниматулаев Мурад Хабибович

  1.  

Османов Кайтмаз Шамилович

  1.  

Османов Осман Газимагомедович

  1.  

Римиханов Рамазан Илмарович

  1.  

Саидбегов Магомед Нажмудинович

  1.  

Тилиев Рамазан Омариевич

  1.  

Турциев Ислам Шамильевич

 

направление подготовки 08.03.01 «Строительство»:

№ п/п

ФИО студента

  1.  

Абасов Айдынбек Агаларович

  1.  

Абдулаев Магомед Нурмагомедович

  1.  

Абдуразаков Магомед Сулейманович

  1.  

Абдуризаев Алаверди Исламединович

  1.  

Абучев Раджаб Абубакарович

  1.  

Адаков Артур Адакмагомедович

  1.  

Адаков Рустам Магомедзапирович

  1.  

Алиев Ахмед Магомедович

  1.  

Алиев Шуайб Зубаирович

  1.  

Амиров Ислам Султанович

  1.  

Атавов Иман Расулович

  1.  

Ахмедов Мурад Гитинмагомедович

  1.  

Ахундов Шамси Шохлат оглы

  1.  

Бабаев Ахмед Алейдарович

  1.  

Багаудинов Рамазан Хасбулатович

  1.  

Будунов Магомед Абдурахманович

  1.  

Велибеков Султан Девранович

  1.  

Габибуллаев Рустам Замирович

  1.  

Гаджиев Гаджи Ибрагимхалилович

  1.  

Гаджимусаев Гасанбек Ахмедович

  1.  

Гамзатов Магомед Шарабудинович

  1.  

Гамзатов Нурмагомед Магомедович

  1.  

Гасанов Асридин Шахрудинович

  1.  

Гасанов Магомед Алиевич

  1.  

Горчханов Али Амирханович

  1.  

Гусейнов Магомед Исламович

  1.  

Гусейнов Магомед Шамилович

  1.  

Давудов Ренат Русланович

  1.  

Дадашов Руслан Рауф оглы

  1.  

Далгатов Гитино Зубайирович

  1.  

Джангишиев Ахмед Магомедович

  1.  

Загиров Тажидин Азизович

  1.  

Закариев Магомед Дарайханович

  1.  

Зубаиров Камиль Гаджиевич

  1.  

Ибрагимов Хаджимурат Абдулмажитович

  1.  

Исаев Гайдар Джаферович

  1.  

Исаев Рамазан Магомедович

  1.  

Искендеров Дилмурад Асимович

  1.  

Исмаилов Заур Магомедович

  1.  

Исмаилова Юлия Гаджиевна

  1.  

Камалов Сурхай-Хан Магомедович

  1.  

Керимханов Аскер Абдулахович

  1.  

Магамедалиев Мурад Рамазанович

  1.  

Магарамов Джабраил Мустафаевич

  1.  

Магомедов Абдула Магомедович

  1.  

Магомедов Арсланали Рабаданович

  1.  

Магомедов Ахмед Курбаналиевич

  1.  

Магомедов Гаджи Махачевич

  1.  

Магомедов Гусен Курбанович

  1.  

Магомедов Камиль Шамилевич

  1.  

Магомедов Магомед Гитиномагомедович

  1.  

Магомедов Магомед Джабраилович

  1.  

Магомедов Расул Ибрагимович

  1.  

Магомедов Руслан Шахрудинович

  1.  

Магомедов Саид Магандаевич

  1.  

Магомедов Тимур Вадимович

  1.  

Магомедшапиев Салих Жалилович

  1.  

Майитханов Ахмедхан Рашитханович

  1.  

Маликов Ислам Магомедкамилевич

  1.  

Мамаев Абакар Мусаевич

  1.  

Мамаев Раджаб Ахмедович

  1.  

Моллаев Багавдин Салевдинович

  1.  

Муртузалиев Руслан Абдуллаевич

  1.  

Муртузов Муртуз Магомедович

  1.  

Мустафаев Мурад Маратович

  1.  

Мутайламов Ахмедназир Мутайламович

  1.  

Наврузов Магомед Играмудинович

  1.  

Нажмудинов Нажмудин Нариманович

  1.  

Нурмагомедов Бийсолтан Уллубиевич

  1.  

Омаров Омар Хайрулаевич

  1.  

Омаров Рамазан Алиевич

  1.  

Омаров Рамазан Омарович

  1.  

Омаров Шамиль Анварбегович

  1.  

Омаров Шамиль Магомеднабиевич

  1.  

Рагимов Шамил Фиркетович

  1.  

Рамазанов Асан Ахматович

  1.  

Расулов Руслан Казимович

  1.  

Римиханов Рамазан Илмарович

  1.  

Саидбегов Магомед Нажмудинович

  1.  

Салахбиев Ислам Саладинович

  1.  

Серегин Юрий Михайлович

  1.  

Серкеров Керим Абибуллахович

  1.  

Сулаймонов Озодбек Абдулхафизович

  1.  

Сулейманов Курбан Исмаилович

  1.  

Сулейманов Расул Азизович

  1.  

Таваев Абсалим Романович

  1.  

Тахиров Эльнур Санани оглы

  1.  

Уряшов Максим Юрьевич

  1.  

Хайбулаева Амина Гусейновна

  1.  

Халилов Мурад Курбанисмаилович

  1.  

Чижиков Максим Александрович

  1.  

Чупанов Муса Магомед-Расулович

  1.  

Шахбанов Нусрат Мусаевич

  1.  

Шейхов Шейх Магомедшапиевич

  1.  

Эльдарханов Мухтар Мухудинович

 

направление подготовки 23.03.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»:

№ п/п

ФИО студента

  1.  

Абдулхамидов Шахбан Багавдинович

  1.  

Алиханов Таиб Нажмутдинович

  1.  

Величко Юрий Валериевич

  1.  

Малкин Андрей Александрович

  1.  

Муртазалиев Рустам Магомедович

  1.  

Рамазанов Иман Расулович

  1.  

Сайдуллаев Имам Русланович

 

направление подготовки 23.03.01 «Технология транспортных процессов»:

профиль: «Организация и безопасность движения»

№ п/п

ФИО студента

  1.  

Абдулаев Гасан Ахмедгаджиевич

  1.  

Абдулкадыров Мохмуд Кориевич

  1.  

Абдуллаев Магомед-Али Абдуллаевич

  1.  

Абдухалимов Магомед Гайдарович

  1.  

Аёмбеков Фаридун Алигулович

  1.  

Алиев Гаджи Алиевич

  1.  

Алимагомедов Зураб Курбангаджиевич

  1.  

Алимов Камиль Мевлидинович

  1.  

Аминов Саид Рамазанович

  1.  

Амиралиев Магомед Омарасхабович

  1.  

Асадулаев Сайидмагомед Зайпулаевич

  1.  

Атаев Гаджимурад Магомедкиримович

  1.  

Ахматов Апти Магомедович

  1.  

Бабаев Шаир Бехтиярович

  1.  

Баласиев Зульфикар Залибегович

  1.  

Гайдаров Магомед Гайдарович

  1.  

Гасаналиев Марат Абсалутдинович

  1.  

Гасанов Яшар Орудж оглы

  1.  

Гулиев Фархад Мехман оглы

  1.  

Ибрагимов Рашид Магомедович

  1.  

Иниев Вайланмат Набиюлаевич

  1.  

Исаев Арсен Гамидович

  1.  

Исаев Рамазан Каирбекович

  1.  

Исмаилов Али Асадулаевич

  1.  

Исмаилов Зайнудин Рашидбегович

  1.  

Келбялиев Вагид Нариманович

  1.  

Лабазанов Ризван Сайгидулбаталович

  1.  

Магомедов Аюб Шамилович

  1.  

Магомедов Ислам Рафикович

  1.  

Магомедов Магомедзагид Саидович

  1.  

Магомедов Рамазан Мусаевич

  1.  

Маданов Курбан Багаутдинович

  1.  

Менлигазиев Магомед-Али Юмалиевич

  1.  

Мирзоев Шахром Хикматуллоевич

  1.  

Надыров Замир Насрединович

  1.  

Нуцалов Гасанбек Арсланович

  1.  

Омаров Абубакар Омарович

  1.  

Омаров Курбан Сиражудинович

  1.  

Саидов Гурмет Тимурович

  1.  

Сайбулаев Гаджи Далгатович

  1.  

Самедов Назим Имамович

  1.  

Сулейманов Магомед Гасанович

  1.  

Сурхаев Сурхай Камилович

  1.  

Татаев Мурад Аднанович

  1.  

Ханбутаев Артур Ризванович

  1.  

Ширинов Гаджиэфенди Ширинович

  1.  

Эльдаров Айвар Магомедович

 

профиль: «Организация перевозок и управление на транспорте»

№ п/п

ФИО студента

  1.  

Абакаров Магомед Абуталибович

  1.  

Абакаров Магомедсаид Магомедрасулович

  1.  

Абдужамалов Эльбрус Усманович

  1.  

Абдулаев Иса Ахмедгаджиевич

  1.  

Абдуллаев Керим Сердерович

  1.  

Абдулов Тимур Абдулович

  1.  

Алиев Шамиль Гусейнович

  1.  

Ахмедов Джабраил Магомедсултанович

  1.  

Ахмедов Курбали Хидирнабиевич

  1.  

Ахмедов Нурлан Нариман оглы

  1.  

Багандалиев Абдулла Магомедович

  1.  

Балдугов Лабазан Магомедович

  1.  

Бутаев Магомед Гаджиевич

  1.  

Валиев Магомед Абдулхаликович

  1.  

Висалова Камиля Владимировна

  1.  

Гаджиев Давуд Магомедханович

  1.  

Гаджиев Мугудин Рабаданович

  1.  

Газимагомедов Магомедрасул Ахмедгаджиевич

  1.  

Гасанов Арсен Гасанович

  1.  

Гасанов Ислам Абдулсаламович

  1.  

Гасанова Зухра Магомедовна

  1.  

Гасанова Хадижат Абдулнасыровна

  1.  

Гимбатов Гаирбек Магомедович

  1.  

Гусенгаджиева Аминат Гусенгаджиевна

  1.  

Дадаева Хадижат Зияутдиновна

  1.  

Дибирмагомедов Ахмед Магомедович

  1.  

Зурканаев Мурад Иннамаксудович

  1.  

Ибавов Рамазан Абдулвагапович

  1.  

Ибрагимов Ибрагим Гаджиевич

  1.  

Ибрагимов Рашид Алимович

  1.  

Идрисов Идрис Шамилевич

  1.  

Ильясов Османпаша Измудинович

  1.  

Имамирзаев Шамиль Зиявдинович

  1.  

Казимагомедов Кадичага Ширинбегович

  1.  

Карташова Анжела Самвеловна

  1.  

Карчигаев Сахратулла Нуруллаевич

  1.  

Курбанов Рустам Никакадиевич

  1.  

Курбанов Тимур Русланович

  1.  

Лабазанов Юсуп Лабазанович

  1.  

Магомедов Исмаил Омарович

  1.  

Магомедов Магомед Русланович

  1.  

Магомедханов Магомед Асланович

  1.  

Манапов Магомед Мухтарович

  1.  

Мехтиханов Ильяс Низамиевич

  1.  

Мусаев Нурлан Ильхам оглы

  1.  

Мустафаев Муса Ахмедович

  1.  

Пасменко Антон Игоревич

  1.  

Рабаданов Курбан Омаркадиевич

  1.  

Рамазанов Хаджи-Мурат Вагифович

  1.  

Расулов Камал Магомедович

  1.  

Савзиев Иса Савзиевич

  1.  

Саидахмедова Зарема Османовна

  1.  

Саидов Далгат Зубайруевич

  1.  

Сайбулаев Гаджияв Мусаевич

  1.  

Сулейманов Абдула Ибрагимович

  1.  

Ухумаев Мурад Халидович

  1.  

Фадеева Ирина Вячеславовна

  1.  

Хизриев Ильяс Убайдулаевич

  1.  

Хизроев Ахмед Магомедович

  1.  

Хирамагомедов Даниял Зубайриевич

  1.  

Эмиргамзаев Низами Сергеевич

  1.  

Яхьяев Нурмагомед Закарьяевич

 

на направление подготовки 38.03.01 «Экономика»:

профиль: «Экономика предприятий и организаций (строительство)»:

№ п/п

ФИО студента

  1.  

Абдулов Эльдар Нурмагомедович

  1.  

Азимов Усман Камильевич

  1.  

Атаев Камиль Исламутдинович

  1.  

Багомедов Али Багомедович

  1.  

Зубаилова Тамила Тагировна

  1.  

Исаев Рамазан Каирбекович

  1.  

Магомедалиева Рима Сайгидахмедовна

  1.  

Магомедова Саида Абуласиновна

  1.  

Магомедсаидов Расул Магомедович

  1.  

Меджидова Загра Магомедовна

  1.  

Омаров Магомедали Магомедзагирович

  1.  

Сагбетов Алим Тагирович

  1.  

Эйбатов Эльмар Бахтиярович

 

профиль: «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»:

№ п/п

ФИО студента

  1.  

Абдурахманов Магомед Эсенбулатович

  1.  

Абдусаламова Саида Абдусаламовна

  1.  

Алиев Эльдар Владиславович

  1.  

Амирмагомедова Саида Магомедовна

  1.  

Ахмедов Рашид Тажидинович

  1.  

Биярсланов Нурмагомед Магомед-Мурадович

  1.  

Гаджиев Сархан Сарван оглы

  1.  

Гасанова Инесса Данияловна

  1.  

Гунчахмаев Муртазали Камилович

  1.  

Гусейнова Умукусум Агаевна

  1.  

Джабраилова Мадина Рамазановна

  1.  

Замалова Меседо Асадулаевна

  1.  

Ибрагимов Лаварслан Магомедрасулович

  1.  

Ибрагимов Хизри Ибрагимович

  1.  

Идирисов Магомед Идирисович

  1.  

Илесова Малика Николаевна

  1.  

Ильясова Солмаз Джалаловна

  1.  

Исагаджиев Исагаджи Малогусенович

  1.  

Магомедов Мусагаджи Гасанович

  1.  

Магомедова Разият Исаевна

  1.  

Мужаладинов Мужаладин Джамалович

  1.  

Муртазалиева Зульмира Шихалиевна

  1.  

Омаров Хаджимурат Курбанмагомедович

  1.  

Римиханова Замира Габибуллаховна

  1.  

Саадулаев Раджаб Мурадович

  1.  

Саидов Тимур Ильгамович

  1.  

Сулейманова Хадижат Магомедовна

  1.  

Хадисов Абдула Ахмедович

  1.  

Чураева Аминат Абдулмаликовна

  1.  

Шахвалиев Ибрагим Магомедалиевич

  1.  

Юсупов Сабир Асланович

 

на направление подготовки 38.03. 03 «Управление персоналом»:

№ п/п

ФИО студента

  1.  

Абдуллаев Шамиль Камилевич

  1.  

Абдулмуслимова Милана Эдуардовна

  1.  

Абдулхаликов Мурад Гусмутдинович

  1.  

Алыпкачев Джабраил Алыпкачевич

  1.  

Бабиров Турал Рамиз оглы

  1.  

Батырова Дженнет Расуловна

  1.  

Гаджихалатов Мухтар Нуритдинович

  1.  

Дакаев Майрбек Райбекович

  1.  

Джамукова Зулейхат Камалутдинович

  1.  

Догузов Вадим Тимурович

  1.  

Евсевьева Ксения Алексеевна

  1.  

Исмаилова Элиза Сергеевна

  1.  

Кунаев Гаджитай Ибрагимович

  1.  

Магомадов Джабраил Шамилевич

  1.  

Магомедова Айшат Магомедовна

  1.  

Магомедсаидов Мурад Курбанмагомедович

  1.  

Мансуров Магомед Магомедарипович

  1.  

Матевосян Давид Ромаевич

  1.  

Мирзаханян Иван Мишаевич

  1.  

Муртазалиев Ибрагим Асапалиевич

  1.  

Омаров Махач Заурбегович

  1.  

Омарова Раисат Тагировна

  1.  

Раджабова Хурулэн Магомедовна

  1.  

Тагирова Фатима Набиюлаевна

  1.  

Тарханов Игорь Зейнединович

  1.  

Ханов Юсуф Магомбет-Алиевич

  1.  

Шапиева Фатима Магомедовна

  1.  

Шахбанов Абди Сайранович