Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих

Алфавитный список абитуриентов, подавших заявления (все формы обучения) на 2020-2021 уч.г.

Алфавитный список абитуриентов подавших заявления

(все формы обучения на 31.08.2020 г.)

 

Специальность 23.05.01 «Наземные транспортно-технологические средства»

специализация: «Автомобили и тракторы»

№ п/п

ФИО студента

  1.  

Абакаров Гамзат Шамилович

  1.  

Абдулабеков Магомед Артурович

  1.  

Алиев Рамазан Курбанович

  1.  

Алиханов Нажмудин Идрисович

  1.  

Алиханов Саид Юнусович

  1.  

Амациев Рамазан Магомедович

  1.  

Арсланханов Насрула Шамилевич

  1.  

Атаев Арслан Бадруждинович

  1.  

Атаев Ибав Магомедович

  1.  

Атаев Ислам Магомедович

  1.  

Ахмедов Мусалав Кубиевич

  1.  

Бадрудинов Кайбула Магомед-Тагирович

  1.  

Батыргазиев Адильсаид Сейтмурзаевич

  1.  

Гаджиев Магомед Шамилевич

  1.  

Горин Александр Владимирович

  1.  

Гургаев Заур Даудович

  1.  

Далгатов Магомед Махачевич

  1.  

Джафаров Исмаил Тамерланович

  1.  

Заирбеков Ханзат Шамильевич

  1.  

Зорин Владимир Анатольевич

  1.  

Ибрагимов Эльбрус Магомедсалимович

  1.  

Иванов Дмитрий Витальевич

  1.  

Исмаилов Убайдула Мухидинович

  1.  

Казаватов Осман Бамматович

  1.  

Карамышев Игорь Андреевич

  1.  

Корягин Александр Владимирович

  1.  

Курбанов Магомед Кебедгаджиевич

  1.  

Курбанов Омар Арсенович

  1.  

Магомаева Габибат Абакаровна

  1.  

Магомедов Магома Расулович

  1.  

Магомедов Рамазан Гаджиибрагимович

  1.  

Магомедшарипов Магомед Гаджиевич

  1.  

Махмудов Рамазан Каримулаевич

  1.  

Мирзоев Гамид Магомедович

  1.  

Муртузалиев Фаик Абасович

  1.  

Мусаев Эдил Нурудинович

  1.  

Мутаев Шамиль Гасанович

  1.  

Омаров Владимир Сергеевич

  1.  

Омаров Гаджимурад Шамильевич

  1.  

Османов Заур Гусенгаджиевич

  1.  

Рабаданов Асхаб Рабаданович

  1.  

Раджабов Рабазан Магомедович

  1.  

Рамазанов Джабраил Нуралиевич

  1.  

Рамазанов Магомед Симранович

  1.  

Рамазанов Тагир Расимович

  1.  

Рамазанов Эльдар Камилович

  1.  

Расулов Нурбаганд Багомедович

  1.  

Рахматулаев Хаджимурад Ясенгаджиевич

  1.  

Рашидов Арслан Авсалутинович

  1.  

Саламов Камиль Исламович

  1.  

Умаров Динислам Русланович

  1.  

Хабибов Шамиль Магомедович

  1.  

Хайбулаев Абдурахман Хабимагомедович

  1.  

Халилов Абдул Магомед-Закирович

  1.  

Ханмагомедов Магомед Алиевич

  1.  

Хасараев Рашид Алигаджиевич

  1.  

Чамсаев Абсалитдин Арсланович

  1.  

Шейхмагомедов Нажмудин Гасанович

  1.  

Шепиев Арсланбек Расулович

  1.  

Шихамиров Арслан Рамазанович

  1.  

Шхумов Ислам Тофикович

  1.  

Юнусов Марат Арсенович

  1.  

Юсупов Вазирхан Якупович

 

специализация: «Подъемно-транспортные, строительные, дорожные средства и оборудование»

№ п/п

ФИО студента

  1.  

 

  1.  

 

 

специальность 08.05.01 «Строительство уникальных зданий и сооружений»:

специализация: «Строительство автомагистралей, аэродромов и

специальных сооружений»

№ п/п

ФИО студента

  1.  

Абдулаев Гаджимурад Магомедович

  1.  

Абдулаев Ибрагим Магомедович

  1.  

Адуев Халид Рашидович

  1.  

Амациев Рамазан Магомедович

  1.  

Асадулаев Магомед Газиявдибирович

  1.  

Гаджиев Гаджимурад Арипович

  1.  

Гасанов Гасан Аминович

  1.  

Закарьяев Юсупкади Гаджиевич

  1.  

Исмаилов Гаджи Насрулахович

  1.  

Магомедов Гаджи Шамилович

  1.  

Магомедов Сулейман Султан-Ахмедович

  1.  

Мусаев Магомед Мусаевич

  1.  

Омаров Махач Жабраилович

  1.  

Султанахмедов Саидмагамед Нажмудинович

  1.  

Султанбеков Арсен Рашидович

  1.  

Халитов Магомедрамазан Исаевич

  1.  

Хизбулаев Соломан Избудинович

  1.  

Шарапудинов Мурад Шарапудинович

  1.  

Яраев Арсен Касумович

  1.  

Яхьяев Магомед Магомедкамилович

 

 

направление подготовки 08.03.01 «Строительство»:

профиль подготовки: «Автомобильные дороги»

№ п/п

ФИО студента

  1.  

Абдулаев Арсен Расулович

  1.  

Абдулаев Гаджимурад Джаватханович

  1.  

Абдулаев Ибрагим Магомедович

  1.  

Абдулаев Омар Магомедсайгидович

  1.  

Абдулкадиров Магомед Алибулатович

  1.  

Абдуллаев Омар Абдуллахович

  1.  

Абдурахманов Абакар Хучбарович

  1.  

Абдурахманов Шамиль Агаевич

  1.  

Агалиев Эфсун Шакирович

  1.  

Адамадзиев Магомед Магомедович

  1.  

Адигюзелова Альбина Рауфовна

  1.  

Азаев Гаирбек Абдурашидович

  1.  

Айгубов Омар Айгубович

  1.  

Алиев Саадулла Микаилович

  1.  

Алимагомедов Алимагомед Магомедович

  1.  

Альбеков Юсуп Андиевич

  1.  

Амиралиев Гаджи Амиралиевич

  1.  

Амирханов Амирхан Гасан-Госенович

  1.  

Асламханов Хангерей Хайрудинович

  1.  

Аушев Бекхан Мухамедович

  1.  

Ахмедов Айдемир Романович

  1.  

Ахмедов Сулейман Магомедович

  1.  

Ахмедов Тажидин Ахмедович

  1.  

Ахмедханов Надир Германович

  1.  

Ашуралиев Таджидин Шагидинович

  1.  

Багичев Шамил Германович

  1.  

Базманов Нураттин-Хан Абдурахманович

  1.  

Будунов Магомед Абдурахманович

  1.  

Велиханов Зайнали Загидинович

  1.  

Гаджиев Гаджи Ибрагимхалилович

  1.  

Гаджиев Гаджи Магомедович

  1.  

Гаджиев Гаджимурад Арипович

  1.  

Гаджиев Гаджимурад Шамильевич

  1.  

Гаджиев Заур Ильмудинович

  1.  

Гаджиев Саид Гаджиевич

  1.  

Гаджиев Сулейман Магомедхабибович

  1.  

Гаджимагомедов Изатула Алиевич

  1.  

Гаджимирзоев Руслан Багирович

  1.  

Гаджиханов Курбан Гаджиханович

  1.  

Гасанов Гасан Аминович

  1.  

Гитинов Гаджи Тимурович

  1.  

Говдаев Халид Рамзанович

  1.  

Давудов Омар Курамагомедович

  1.  

Дадабеков Азамат Пайзутдинович

  1.  

Дадаев Шамиль Фиделевич

  1.  

Далгатов Имам-Шамиль Ибрагимович

  1.  

Дамадаев Артур Рамазанович

  1.  

Джабраилов Шамиль Загалав-Дибирович

  1.  

Джабраилов Шамиль Магомедович

  1.  

Джумакаева Альфия Ялавдиновна

  1.  

Дибирчуев Магомед Зурпуканович

  1.  

Едигаров Эльбрус Идрисович

  1.  

Елизаров Вячеслав Юрьевич

  1.  

Зайпулаев Гитинмагомед Ахмедович

  1.  

Закаригаджиев Шуайапанди Магомедович

  1.  

Заматов Артур Солтанбекович

  1.  

Индирчиев Амир Ахмедович

  1.  

Искендеров Вадим Вагифович

  1.  

Исмаилов Гаджи Насрулахович

  1.  

Кадыров Абас Леонардович

  1.  

Камбатов Гаджимурад Камилович

  1.  

Караев Джамбулат Алибиевич

  1.  

Карчигаев Сахратулла Нуруллаевич

  1.  

Касумов Касум Виталикович

  1.  

Корбанов Дмитрий Сергеевич

  1.  

Косимов Сарвар Анварович

  1.  

Красулин Артур Анатольевич

  1.  

Курбанов Ахмед Хабибович

  1.  

Курбанов Магомед Магомед-Арипович

  1.  

Магомедаминов Магомед Магомедаминович

  1.  

Магомеддибиров Магомед Атабиевич

  1.  

Магомедов Аздар Шахрамазанович

  1.  

Магомедов Гаджи Шамилович

  1.  

Магомедов Гаджимурад Гасанович

  1.  

Магомедов Магомед Гарзимирзаевич

  1.  

Магомедов Магомед Магомедович

  1.  

Магомедов Магомед-Сайфула Гаджимурадович

  1.  

Магомедов Рамазан Гарунович

  1.  

Магомедов Рашид Магомедович

  1.  

Магомедов Руслан Магомедович

  1.  

Мамаев Джабраил Шамилович

  1.  

Маруев Ахмед Рустамович

  1.  

Меджидов Магомед Акавович

  1.  

Мирзабекова Джамиля Сиражудиновна

  1.  

Мугутинов Шарапудин Магомедович

  1.  

Мусаев Ахмед Кадиевич

  1.  

Мусаев Магомед Мусаевич

  1.  

Муслимов Шамиль Музарович

  1.  

Мухтаров Махач Расулович

  1.  

Наврузбеков Артур Эшрафович

  1.  

Наврузов Назим Рамазанович

  1.  

Нажмудинов Рамазан Асланович

  1.  

Ниматулаев Мурад Гусенил-Магомедович

  1.  

Нурмагомедов Магомеднаби Гусейнович

  1.  

Омаров Мухамед Омарасхабович

  1.  

Ортанов Марат Мартинович

  1.  

Парзулаев Гаджимурад Алимович

  1.  

Петросян Артем Шагенович

  1.  

Рамазанов Гамзат Муртузович

  1.  

Рамазанов Магамед Ибрагимович

  1.  

Рурухмаев Рашидбег Абакарович

  1.  

Салатгереев Артур Гаджиевич

  1.  

Сафаров Руслан Газы оглы

  1.  

Скорук Виталий Викторович

  1.  

Солиманов Махмуд Магомедхабибович

  1.  

Султанбеков Арсен Рашидович

  1.  

Тагиров Магомед Магомедович

  1.  

Таривердиев Мурадхан Русланович

  1.  

Тахакаев Тахака Мяммаевич

  1.  

Удратов Гаджи Магомедарипович

  1.  

Уряшов Роман Юрьевич

  1.  

Хабибов Рамазан Магомедович

  1.  

Хадисов Раджаб Гаджиевич

  1.  

Халидов Магаррам Хизриевич

  1.  

Халилулаев Магомед Абдурашидович

  1.  

Хизбулаев Соломан Избудинович

  1.  

Хусруев Надир Магомедович

  1.  

Шабанов Абуталиб Шамилович

  1.  

Шабанов Ибрагим Исмаил оглы

  1.  

Шамсутдинов Магомед Ахмедович

  1.  

Шарипов Узумгаджи Магомедович

  1.  

Шахбанов Магомед Небиевич

  1.  

Шахбанов Нариман Рахманович

  1.  

Ширинов Сурат Эльшан оглы

  1.  

Шуайбов Мурад Гитинамагомедович

  1.  

Эфендиев Марат Османович

  1.  

Юнусов Ахмед Магомедович

  1.  

Яралиев Алим Заферович

 

направление подготовки 23.03.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»:

профиль подготовки: «Автомобильный сервис»

№ п/п

ФИО студента

  1.  

Абдулазизов Амир Сабирович

  1.  

Алиев Азад Айдын оглы

  1.  

Гаджиумаров Мурад Нурутдинович

  1.  

Гайбалиев Рахиб Ханалы оглы

  1.  

Гасанов Сайгид Абдулович

  1.  

Гасанов Сахиб Рахиб оглы

  1.  

Гафарлы Эльвин Вагиф оглы

  1.  

Магомедов Шамиль Улубийевич

  1.  

Махтиев Муххамед Салманович

  1.  

Муцалханов Алимпаша Алимович

  1.  

Султанов Эльтадж Бабек оглы

  1.  

Черевханов Залимхан Мухтарович

  1.  

Шапиев Айдемир Ганапиевич

 

направление подготовки 23.03.01 «Технология транспортных процессов»:

профиль подготовки: «Организация и безопасность движения»

№ п/п

ФИО студента

  1.  

Абдуллаев Азиз Арсимович

  1.  

Абдурахманов Мухтарпаша Шамильевич

  1.  

Абумислимов Ислам Исметович

  1.  

Адуев Рашид Абдурашидович

  1.  

Азизов Магомедрасул Абдуразакович

  1.  

Алиев Гасан Шапивуллаевич

  1.  

Алиев Рамазан Курбанович

  1.  

Алиев Саид Маратович

  1.  

Амирханов Алихан Сулейманович

  1.  

Арсланов Магомед Абдурашитович

  1.  

Ахмедов Магомед Ахмедович

  1.  

Бабаев Эдман Русланович

  1.  

Бахлулзаде Мурад Азер оглы

  1.  

Будайханов Наби Будайханович

  1.  

Булатов Башир Абдулмуминович

  1.  

Гитинов Ибрагим Магомедзагидович

  1.  

Гитиномагомедов Мухтар Нурмагомедович

  1.  

Горсултаев Руслан Мусаевич

  1.  

Джаватханов Халиль Абдулхамидович

  1.  

Зиявудинов Халил Илмарович

  1.  

Исмаилов Идрис Султанович

  1.  

Кадирова Замира Ильязовна

  1.  

Казиев Имран Асланович

  1.  

Курбанов Арсен Мирзаферович

  1.  

Курбанов Магомед Курбанович

  1.  

Магомедов Адам Гаджимагомедович

  1.  

Магомедов Алибег Османович

  1.  

Магомедов Аликади Магомедович

  1.  

Магомедов Магомед Салихович

  1.  

Магомедов Магомед Шамилович

  1.  

Магомедов Солиман Муртазалиевич

  1.  

Мамедрзаев Зия Азизхан оглы

  1.  

Мирзегасанов Азиз Асанбалаевич

  1.  

Муслимов Иса Алиевич

  1.  

Наврузов Никамед Рафаэлович

  1.  

Нукербеков Бисламбек Халимбекович

  1.  

Рамазанов Лукман Рафаилович

  1.  

Сайд-Магомедов Мансур Саламбекович

  1.  

Сангишиев Анзор Бурангазыевич

  1.  

Сулейманов Рашидхан Рамазанович

  1.  

Султанов Марат Арсланбегович

  1.  

Увайсов Абдулатип Андалович

  1.  

Хайбулаев Магомед Мухуевич

  1.  

Халималов Магомед Омарович

  1.  

Хаманаев Адам Анварович

  1.  

Хасанов Ислам Маусурович

  1.  

Шарапилов Марат Абдурахманович

  1.  

Юсупов Юсуп Русланович

 

профиль подготовки «Организация перевозок и управление на транспорте»

№ п/п

ФИО студента

  1.  

Абурахманов Марат Асадуллаевич

  1.  

Алиев Гасан Шапивуллаевич

  1.  

Алиев Иса Магомедрасулович

  1.  

Альбегов Курбан Камильевич

  1.  

Асадуллаев Самир Ильгамович

  1.  

Ахмедов Ахмед Нажмудинович

  1.  

Бадрудинов Кайбула Магомед-Тагирович

  1.  

Белов Роман Игоревич

  1.  

Бунчук Илья Алексеевич

  1.  

Гаджиев Рауп Рашидбегович

  1.  

Гамула Никита Андреевич

  1.  

Гасанов Шамиль Имамутдинович

  1.  

Гусейнов Анар Казимович

  1.  

Дабадалов Амин Дабадалович

  1.  

Давудов Ражидин Мустафаевич

  1.  

Джамалудинов Абдулмеджид Джамалудинович

  1.  

Зияудинов Амирхан Назирбегович

  1.  

Ибрагимов Габибулла Шамилович

  1.  

Исаев Джанбулат Гасанович

  1.  

Кирнаев Юрий Геннадиевич

  1.  

Курбанов Магомед Омарович

  1.  

Кязимова Амина Назим кызы

  1.  

Магамедкасумов Ренат Милямудинович

  1.  

Магомедов Магомед Юсупович

  1.  

Магомедов Рагим Рахманович

  1.  

Магомедов Раджаб Омарасхабович

  1.  

Макаров Михаил Вячеславович

  1.  

Манчев Сергей Геннадьевич

  1.  

Мирзабеков Тагир Алибекович

  1.  

Нажмудинов Магомед Алиевич

  1.  

Насрулаев Ахмед Газимагомедович

  1.  

Нурмагомедов Мухтар Магомедович

  1.  

Нурулаев Гаджи Султанмурзаевич

  1.  

Пирмагомедов Рустам Фарманович

  1.  

Рамазанов Аслан Абдулнасирович

  1.  

Расулов Каримулла Багомедович

  1.  

Саидов Магомед Саидович

  1.  

Салихов Ахмед Салихович

  1.  

Слободенюк Михаил Геннадьевич

  1.  

Султаналиев Арсен Магомедович

  1.  

Чубанов Даглар Чубанович

  1.  

Шейхмагомедов Нажмудин Гасанович

  1.  

Юсупов Юсуп Русланович

  1.  

Якубов Заирхан Арсланханович

 

направление подготовки 38.03.01 «Экономика»:

профиль подготовки:«Экономика предприятий и организаций (строительство)»

№ п/п

ФИО студента

  1.  

Абдулаев Гаджимурад Магомедович

  1.  

Абдулаев Шамиль Магомедович

  1.  

Абдулатипов Рамазан Мурадович

  1.  

Абдулгалимов Магомедрасул Гаджиевич

  1.  

Абдуллаев Надыр Магомедсаидович

  1.  

Абдурахманов Магомедали Магомедович

  1.  

Адиев Айнудин Шамилевич

  1.  

Адухова Сапият Абдурахмановна

  1.  

Айдунбеков Валентин Валентинович

  1.  

Александров Марк Закирович

  1.  

Алибеков Дарсам Валигуллаевич

  1.  

Алигаджиев Ахмадула Абдулаевич

  1.  

Алидибирова Нуцалай Загидовна

  1.  

Алиев Али Шамилевич

  1.  

Алиев Сейран Расимович

  1.  

Алиева Аминат Муслимовна

  1.  

Алиева Джанета Рустамовна

  1.  

Ахмедов Мурад Ахмедович

  1.  

Баширова Гюльнар Чингиз кызы

  1.  

Гаджиев Гаджи Магомедович

  1.  

Гаджиев Гаджимурад Арипович

  1.  

Гаджиев Магомед Шамилевич

  1.  

Гаджиев Наби Гаджиевич

  1.  

Гаджимагомедов Семедулла Асланович

  1.  

Ганиев Саид Абдулахович

  1.  

Гасанов Дагир Ахмедович

  1.  

Гасанов Омарасхаб Мартынович

  1.  

Гасанова Раисат Гасановна

  1.  

Гасымов Эльмин Ровшан оглы

  1.  

Дадаев Магомед Шамилович

  1.  

Дахдуева Марьям Рашидовна

  1.  

Дибирдадаев Рамазан Кебедибирович

  1.  

Дибирчуев Магомед Зурпуканович

  1.  

Закарияев Магомед Залимханович

  1.  

Закарьяев Юсупкади Гаджиевич

  1.  

Зубейрова Патимат Зубейровна

  1.  

Ибрагимгаджиева Патимат Джанбулатовна

  1.  

Ибрагимов Магомед Ибрагимович

  1.  

Ибрагимова Айша Ширваниевна

  1.  

Идрисов Марат Мутаевич

  1.  

Исабеков Нурдин Басирович

  1.  

Искендеров Раман Асимович

  1.  

Исмаилов Фархад Фахраддин оглы

  1.  

Исмаилов Фикрет Фахраддин оглы

  1.  

Исмаилова Айшат Исмаиловна

  1.  

Казакбиев Ахмед Русланович

  1.  

Камалов Шамил Магомедович

  1.  

Кандиев Анар

  1.  

Каримова Мариям Магомедгазиевна

  1.  

Карчигаев Сахратулла Нуруллаевич

  1.  

Курбанов Ахмед Хабибович

  1.  

Магомеднабиев Хаджимурад Магомедович

  1.  

Магомедова Фатима Газиявовна

  1.  

Маржиева Марьям Абакаровна

  1.  

Маркулов Гусейн Магомедович

  1.  

Меджидов Гамид Магомедгаджиевич

  1.  

Мурадисова Саадат Мусаевна

  1.  

Мусаев Махал Юсиф оглы

  1.  

Муслимов Абдул Курбанович

  1.  

Мустафазаде Ахмед Вагиф оглы

  1.  

Мухадизаев Ахмедхан Гамзатович

  1.  

Нурмагомедов Малайк Алимагомедович

  1.  

Омаргаджиев Рашид Азизович

  1.  

Омаров Махач Жабраилович

  1.  

Омаханов Саидахмед Исрапилович

  1.  

Османов Ибрагим Абдулмажидович

  1.  

Османов Марат Арсенович

  1.  

Османов Элькин Эршад оглы

  1.  

Пахрудинов Пахрудин Джаватханович

  1.  

Раджабов Идрис Гамидович

  1.  

Рамазанов Даудгаджи Артурович

  1.  

Рамазанова Диана Рамазановна

  1.  

Рашидов Расул Пахрутдинович

  1.  

Сайпулаев Магомед Курбанович

  1.  

Смоляная Александра Александровна

  1.  

Султанова Сабигат Магомедовна

  1.  

Суфидавудов Магарам Сильверович

  1.  

Таривердиев Мурадхан Русланович

  1.  

Хабибова Хадижат Магомедхабибовна

  1.  

Халитов Магомедрамазан Исаевич

  1.  

Ханапов Абдула Гаджиевич

  1.  

Ханмагомедова Патимат Заринбековна

  1.  

Черемных Пелагея Владимировна

  1.  

Шапиев Шапи Кадиевич

  1.  

Шехсаидов Магомед Магомедамирович

  1.  

Юсупов Шамиль Мурадович

  1.  

Яхьяев Магомед Магомедкамилович

 

профиль подготовки: «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»:

 

№ п/п

ФИО студента

  1.  

Абдулкеримов Магарам Рамизович

  1.  

Абдулхакимов Шахрурамазан Израилович

  1.  

Адиев Айнудин Шамилевич

  1.  

Алиасхабова Хамисат Аюбовна

  1.  

Алимирзаев Магомед Зайнадиевич

  1.  

Байгишиева Эльмира Магомедрасуловна

  1.  

Будунов Магомед Израилович

  1.  

Гурбанова Гюнель Байрам кызы

  1.  

Гусейнов Омар Магомедович

  1.  

Далгатова Алжанат Далгатовна

  1.  

Исаев Вадим Салихович

  1.  

Исаева Амина Исаевна

  1.  

Исраилов Абдулахи Абдул-Вахитович

  1.  

Кашкаев Хизбула Сулейманович

  1.  

Магомедгаджиев Гусейн Магомедгаджиевич

  1.  

Макамаев Асадула Магомаевич

  1.  

Махмудиев Ширухан Маммашаллаевич

  1.  

Мирзабекова Мадина Мирзабековна

  1.  

Мусаев Максуд Тимразович

  1.  

Ражапов Раджи Русланович

  1.  

Сагитова Амина Абдулпатаховна

  1.  

Тагирова Зайнаб Шамиловна

  1.  

Таждинов Шамиль Алиасхабович

  1.  

Талибов Арсен Физулиевич

  1.  

Халидов Бадрудин Арсенович

  1.  

Ханмагомедова Патимат Заринбековна

  1.  

Шамхалова Амина Абдурахмановна

 

направление подготовки 38.03.03 «Управление персоналом»

профиль подготовки: «Управление персоналом организаций»

№ п/п

ФИО студента

  1.  

Абдулаева Камила Хабибовна

  1.  

Айбатаев Сайд-Магомед Абубакарович

  1.  

Ахмедов Магомед Юсупович

  1.  

Гаджиакаев Магомедрасул Гаджиевич

  1.  

Гашимова Надежда Джалаловна

  1.  

Джамалудинов Магомед Джамалудинович

  1.  

Ибрагимов Шамиль Абдурахманович

  1.  

Ибрагимхалилов Магомед Саидович

  1.  

Илесова Хадижат Николаевна

  1.  

Исмаилов Анвар Кунагбекович

  1.  

Исрапилов Билду Ибрагимович

  1.  

Кадиров Абдулкадир Чкалович

  1.  

Казанбиев Шамиль Расулович

  1.  

Магеррамли Айтан Шахраддин кызы

  1.  

Магомеднабиев Хаджимурад Магомедович

  1.  

Магомедов Гаджимурад Мурадисович

  1.  

Магомедов Ильяс Магомедкамильевич

  1.  

Магомедов Рамазан Шамильевич

  1.  

Магомедова Диана Магомедаминовна

  1.  

Маликов Марат Маликович

  1.  

Мамаев Джамбулат Дагирович

  1.  

Маркулов Гусейн Магомедович

  1.  

Мирземетов Мурад Платович

  1.  

Мирзоев Гамид Магомедович

  1.  

Мурадов Имам Шамильевич

  1.  

Омаров Ахмед Мурадович

  1.  

Омаров Магомед Магомедгаджиевич

  1.  

Пашаев Рашид Доргаевич

  1.  

Рамазанов Даудгаджи Артурович

  1.  

Сайгидов Салим Гаджимурадович

  1.  

Таймасханов Магданбег Магданбегович

  1.  

Таривердиева Рената Мирсоветовна

  1.  

Темирбулатов Магомед Мусаевич

  1.  

Хангереев Магомед Зулумханович

  1.  

Цугаев Джамбулат Усманович

  1.  

Цугаева Гита Хамзатовна